七 台 河 市 长 途 客 运 站 发 车 时 间 七台河客票网
班 次
|
终到站
|
总站(发车时间)
|
票价(单位:元)
|
班 次
|
终到站
|
总站(发车时间)
|
票价(单位:元)
|
1
|
北 京
|
09:00
|
450.00
|
1
|
鸡 西
|
06:00
|
27.00
|
1
|
沈 阳
|
11:20
|
336.00
|
2
|
鸡 西
|
06:40
|
27.00
|
1
|
长 春
|
07:30
|
169.00
|
3
|
鸡 西
|
07:20
|
27.00
|
2
|
长 春
|
14:00
|
157.00
|
4
|
鸡 西
|
08:00
|
27.00
|
1
|
哈尔滨
|
05:30
|
106.00
|
5
|
鸡 西
|
08:40
|
27.00
|
2
|
哈尔滨
|
06:00
|
106.00
|
6
|
鸡 西
|
09:20
|
27.00
|
3
|
哈尔滨
|
06:40
|
106.00
|
7
|
鸡 西
|
10:00
|
27.00
|
4
|
哈尔滨
|
07:10
|
106.00
|
8
|
鸡 西
|
10:40
|
27.00
|
5
|
哈尔滨
|
07:20
|
106.00
|
9
|
鸡 西
|
12:10
|
27.00
|
6
|
哈尔滨
|
08:10
|
106.00
|
10
|
鸡 西
|
13:00
|
27.00
|
7
|
哈尔滨
|
09:00
|
106.00
|
11
|
鸡 西
|
13:40
|
27.00
|
8
|
哈尔滨
|
09:50
|
106.00
|
12
|
鸡 西
|
14:20
|
27.00
|
9
|
哈尔滨
|
10:20
|
106.00
|
13
|
鸡 西
|
15:10
|
27.00
|
10
|
哈尔滨
|
11:30
|
106.00
|
14
|
鸡 西
|
16:10
|
27.00
|
11
|
哈尔滨
|
13:00
|
106.00
|
1
|
鸡 东
|
11:20
|
31.00
|
12
|
哈尔滨
|
14:30
|
100.00
|
1
|
密 山
|
07:20
|
24.00
|
13
|
哈尔滨
|
15:30
|
100.00
|
2
|
密 山
|
09:40
|
24.00
|
14
|
哈尔滨
|
06:30
|
118.00
|
3
|
密 山
|
11:10
|
24.00
|
15
|
哈尔滨
|
07:00
|
118.00
|
4
|
密 山
|
11:50
|
24.00
|
16
|
哈尔滨
|
08:00
|
118.00
|
5
|
密 山
|
14:10
|
24.00
|
17
|
哈尔滨
|
09:10
|
118.00
|
6
|
密 山
|
15:10
|
24.00
|
18
|
哈尔滨
|
10:00
|
118.00
|
1
|
兴凯湖
|
12:50
|
39.00
|
19
|
哈尔滨
|
11:00
|
118.00
|
1
|
鹤 岗
|
06:40
|
62.00
|
20
|
哈尔滨
|
12:00
|
118.00
|
2
|
鹤 岗
|
12:50
|
62.00
|
21
|
哈尔滨
|
13:10
|
118.00
|
1
|
双鸭山
|
07:10
|
39.00
|
22
|
哈尔滨
|
14:00
|
118.00
|
2
|
双鸭山
|
07:30
|
51.00
|
23
|
哈尔滨
|
15:00
|
118.00
|
3
|
双鸭山
|
09:10
|
39.00
|
24
|
宾 县
|
08:30
|
87.00
|
4
|
双鸭山
|
13:00
|
51.00
|
1
|
依 兰
|
06:00
|
32.00
|
5
|
双鸭山
|
14:30
|
39.00
|
2
|
依 兰
|
07:30
|
32.00
|
1
|
宝 清
|
06:20
|
32.00
|
3
|
依 兰
|
14:00
|
32.00
|
2
|
宝 清
|
08:40
|
28.00
|
1
|
达连河
|
09:00
|
40.00
|
3
|
宝 清
|
09:20
|
28.00
|
2
|
达连河
|
12:30
|
40.00
|
4
|
宝 清
|
10:10
|
28.00
|
1
|
护 林
|
06:40
|
26.00
|
5
|
宝 清
|
13:10
|
28.00
|
2
|
护 林
|
10:40
|
26.00
|
6
|
宝 清
|
16:20
|
28.00
|
1
|
平 原
|
09:40
|
28.00
|
1
|
伊 春
|
08:10
|
96.00
|
1
|
太 平
|
12:10
|
31.00
|
1
|
牡丹江
|
06:40
|
65.00
|
1
|
巴 彦
|
06:20
|
89.00
|
2
|
牡丹江
|
07:20
|
65.00
|
1
|
拜 泉
|
10:00
|
158.00
|
3
|
牡丹江
|
08:20
|
65.00
|
1
|
佳木斯
|
07:00
|
48.00
|
4
|
牡丹江
|
09:20
|
65.00
|
2
|
佳木斯
|
07:50
|
48.00
|
5
|
牡丹江
|
10:20
|
65.00
|
3
|
佳木斯
|
08:40
|
48.00
|
6
|
牡丹江
|
11:30
|
65.00
|
4
|
佳木斯
|
09:30
|
48.00
|
7
|
牡丹江
|
12:00
|
65.00
|
5
|
佳木斯
|
10:00
|
48.00
|
8
|
牡丹江
|
12:30
|
65.00
|
6
|
佳木斯
|
11:00
|
48.00
|
9
|
牡丹江
|
13:30
|
65.00
|
7
|
佳木斯
|
12:00
|
48.00
|
10
|
牡丹江
|
14:30
|
65.00
|
8
|
佳木斯
|
13:00
|
48.00
|
11
|
牡丹江
|
15:30
|
65.00
|
9
|
佳木斯
|
14:00
|
48.00
|
12
|
牡丹江
|
16:20
|
65.00
|
10
|
佳木斯
|
14:50
|
48.00
|
1
|
八面通
|
12:00
|
39.00
|
11
|
佳木斯
|
15:30
|
48.00
|
1
|
林 口
|
07:00
|
32.00
|
12
|
佳木斯
|
16:10
|
48.00
|
2
|
林 口
|
13:40
|
30.00
|
1
|
桦 南
|
05:50
|
24.00
|
1
|
五 七
|
06:50
|
19.00
|
2
|
桦 南
|
06:30
|
24.00
|
2
|
五 七
|
07:40
|
19.00
|
3
|
桦 南
|
07:20
|
24.00
|
3
|
五 七
|
08:20
|
19.00
|
4
|
桦 南
|
08:00
|
24.00
|
4
|
五 七
|
09:50
|
19.00
|
5
|
桦 南
|
08:50
|
24.00
|
5
|
五 七
|
10:30
|
19.00
|
6
|
桦 南
|
09:20
|
24.00
|
6
|
五 七
|
14:10
|
19.00
|
7
|
桦 南
|
10:10
|
24.00
|
7
|
五 七
|
15:20
|
19.00
|
8
|
桦 南
|
10:50
|
24.00
|
8
|
五 七
|
16:00
|
19.00
|
9
|
桦 南
|
11:10
|
24.00
|
1
|
北 兴
|
11:50
|
11.50
|
10
|
桦 南
|
11:50
|
24.00
|
2
|
北 兴
|
15:00
|
11.50
|
11
|
桦 南
|
13:00
|
24.00
|
3
|
北 兴
|
16:50
|
11.50
|
12
|
桦 南
|
14:10
|
24.00
|
1
|
刁 翎
|
06:50
|
27.00
|
13
|
桦 南
|
15:30
|
24.00
|
2
|
刁 翎
|
12:10
|
27.00
|
1
|
治 山
|
12:10
|
32.00
|
1
|
青山矿
|
11:30
|
19.00
|
1
|
公心集
|
10:20
|
26.00
|
1
|
虎 林
|
08:10
|
47.00
|
1
|
饶 河
|
07:50
|
76.00
|
1
|
绥芬河
|
08:30
|
70.00
|
1
|
富 锦
|
08:00
|
62.00
|
2
|
绥芬河
|
12:35
|
70.00
|
2
|
富 锦
|
08:20
|
75.00
|
1
|
榆 树
|
09:10
|
108.00
|
1
|
宏 伟
|
12:40
|
16.00
|
1
|
吉 兴
|
11:10
|
16.50
|
2
|
宏 伟
|
14:50
|
16.00
|
1
|
曙 光
|
11:20
|
20.00
|
1
|
绥 化
|
07:50
|
108.00
|
1
|
北山口
|
13:10
|
20.00
|
1
|
鹿 山
|
07:10
|
14.00
|
1
|
石头河
|
11:50
|
24.00
|
2
|
鹿 山
|
09:00
|
14.00
|
|
|
|
|
3
|
鹿 山
|
09:30
|
14.00
|
|
|
|
|
4
|
鹿 山
|
11:10
|
14.00
|
|
|
|
|
5
|
鹿 山
|
12:10
|
14.00
|
|
|
|
|
6
|
鹿 山
|
13:40
|
14.00
|
|
|
|
|
注:具体事宜以站内为准 服务监督电话:18104641007
咨询热线:新 兴 客 运 站 0464-8332385 茄 子 河 客 运 站 0464-8832266
中 心 客 运 站 0464-8219000 二 0 四 客 运 站 18104641056
黑龙江公路客票网